Amministratori Cessati

Amministratore Unico dal 09.01.2019 a Gennaio 2021

Dott. Domenico Capasso

Amministratore Unico dal mese di Luglio 2017 al 08.01.2019

Amato dott. Gennaro

Amministratore Unico dal 2016 a giugno 2017

Caputo Luigi

Amministratore Unico dal 2013 al 2015

Granata dott. Pasquale